Manuel Rodriguez

Die Ferienwohnung Manuel Rodriguez Santiago de Chile zeichnet sich durch eine praktische Lage in ungefähr 600 Meter Entfernung vom Entel Tower. Bis zu 3 Gäste finden in diesem 1-Zimmer-Apartment Platz.

Diese Apartments liegt im Stadtteil Lomas de Chapultepec, 10 Minuten mit dem Auto vom Museo Nacional de Bellas Artes und 2 Kilometer vom Centro Cultural Gabriela Mistral entfernt. Das Zentrum von Santiago de Chile ist nur in 20 Minuten zu erreichen. Bellavista ist in 2,1 Kilometer Entfernung von dieser Unterkunft.

Die Apartments verfügt außerdem über 1 Bad.

Zu den Selbstversorger-Einrichtungen gehört komplette Küche mit Küchenutensilien. Die Ferienwohnung Manuel Rodriguez liegt in ungefähr 200 Meter Entfernung von der Bushaltestelle Terminal Los Heroes und nicht weit entfernt von der U-Bahn-Station Santa Ana. Die Gäste können sich in einem Swimmingpool dieser Unterkünfte entspannen.

Buchen Sie Manuel Rodriguez Santiago de Chile

General information

Contact information

39 Avenida Manuel Rodriguez, Santiago de Chile, Chile;

Manuel Rodriguez Reservierungen unter 'Zimmer' möglich

Die Telefonnummer Manuel Rodriguez ist auf unserer Website nicht verfügbar. Wenn Sie Manuel Rodriguez anrufen möchten, besuchen Sie die Website eines Hotels

Manuel Rodriguez Ort

 39 Avenida Manuel Rodriguez, Santiago de Chile, Chile

Manuel Rodriguez Apartment Angebote

Schreiben Sie eine kurze Bewertung

Ihre Bewertung

(/10)
Bitte geben Sie Ihren Namen
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse ein

Hauptausstattung

WLAN

Keine Haustiere erlaubt

Manuel Rodriguez Ausstattung

  • Allgemeines

    Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Keine Haustiere erlaubt
  • Verpflegung

    Küchenutensilien
  • Annehmlichkeiten im Zimmer

    Sitzecke
  • Waschmaschine
  • Flachbildschirm-TV

Manuel Rodriguez Angebote

Zimmer